January 2, 2026
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
ক্রিকেট খেলা বাংলাদেশ বিনোদন বিশ্ব সর্বশেষ

আফগানিস্তান ম্যাচেও খেলবেন না গিল

অস্ট্রেলিয়ার পর আফগানিস্তানের বিপক্ষে ম্যাচেও খেলছেন না শুভমান গিল। দলের সঙ্গে দিল্লিতে না যেয়ে বরং চেন্নাইতেই মেডিক্যাল টিমের পর্যবেক্ষণে থাকবেন এই ওপেনার।

এমনটাই জানিয়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)।

চলতি বছর ব্যাট হাতে দুর্দান্ত ফর্মে আছেন গিল। তাই বিশ্বকাপে প্রত্যাশার পারদ উঁচুই ছিল তাকে নিয়ে। কিন্তু বাধ সাধল ডেঙ্গু। জ্বর থেকে এখনো পুরোপুরি সুস্থ হতে পারেননি তিনি। যে কারণে খেলতে পারেননি অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে দলের প্রথম ম্যাচে।

এক বিবৃতিতে বিসিসিআই জানায়, ‘ভারতীয় দলের ব্যাটার ৯ অক্টোবর দিল্লির উদ্দেশে দলের সঙ্গে ভ্রমণ করবেন না। অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে প্রথম ম্যাচ না খেলা এই ওপেনার আফগানিস্তান ম্যাচও মিস করতে যাচ্ছেন। তিনি চেন্নাইতে মেডিক্যাল টিমের পর্যবেক্ষণে থাকবেন। ‘

গিল না থাকলেও বিশ্বকাপের শুরুটা জয়ে দিয়ে করেছে ভারত। চেন্নাইয়ে গতকাল অস্ট্রেলিয়াকে ৬ উইকেটে হারায় তারা। আগামী ১১ অক্টোবর দিল্লিতে পরের ম্যাচে আফগানিস্তানের মুখোমুখি হবে রোহিত শর্মার দল।

সম্পর্কিত খবর

প্রযুক্তিনির্ভর অপরাধ দমনেও পুলিশকে প্রস্তুত হতে হবে

gmtnews

মঙ্গলবার বিকেলে আওয়ামী লীগ কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে দলের মহানগর দক্ষিণ শাখা আয়োজিত সমাবেশে অংশগ্রহন করেন ওবায়দুল কাদের

gmtnews

ভোজ্যতেল আমদানিতে ভ্যাট কমছে ১০ শতাংশ

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত