অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

তিন সন্তানের বাবা-মাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

তিন সন্তানের বাবা-মাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গতকাল নারায়ণগঞ্জ বন্দর উপজেলায় তিন সন্তানের জন্মদানকারী মহিলা পদ্মা সেতুর উদ্বোধনের স্মরণে তার ছেলের নাম স্বপ্ন এবং দুই মেয়ের নাম পদ্মা ও সেতু রাখায় তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

প্রধানমন্ত্রীর প্রটোকল অফিসার-১ মোহাম্মদ শামীম মুসফিক বিকেলে বন্দর থানাধীন নবীগঞ্জের বাসায় গিয়ে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে শিশুটির বাবা-মায়ের হাতে তিনটি সোনার চেইন, প্রতিটি এক তোলা, ফলমূল ও জামাকাপড় তুলে দেন।

প্রধানমন্ত্রীর সহকারী প্রেস সচিব এম এম ইমরুল কায়েস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

শুক্রবার সকালে নারায়ণগঞ্জের হেলথ রিসোর্ট হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে এনি বেগম (২৪) তিন সন্তানের জন্ম দেন। মা ও তার বাচ্চারা ভালো আছে।

সম্পর্কিত খবর

উন্নয়ন লক্ষ্যমাত্রা অর্জনে বড় বাঁধা দক্ষ জনশক্তির অভাব

gmtnews

সচেতনতা বৃদ্ধিতে সকাল ১০টায় ‘এক মিনিট শব্দহীন’ ছিল ঢাকা

Zayed Nahin

ঈদের ছুটি একদিন বাড়ানোর সুপারিশ

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত