অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

বাঁধ ভেঙে প্লাবিত ১০ গ্রাম, পরশুরাম-ফুলগাজীতে এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

ফেনীর ফুলগাজী ও পরশুরামে মুহুরী নদীর পাঁচটি স্থানে বাঁধ ভেঙে অন্তত ১০টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় চলমান মঙ্গলবারের (২ জুলাই) এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

ফেনী জেলা প্রশাসক মুছাম্মৎ শাহীনা আক্তার জানান, সোমবার (১ জুলাই) রাতে ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় মুহুরী নদীর বাঁধ ভেঙে লোকালয়ে পানি প্রবেশ করে বন্যার সৃষ্টি হয়। এতে বিভিন্ন এলাকায় রাস্তাঘাট ও বাড়িঘর পানির নিচে তলিয়ে যায়। এমন পরিস্থিতিতে শুধুমাত্র ফেনীর ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় মঙ্গলবারের এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

সম্পর্কিত খবর

বেসিসের নেতৃত্বে পরিবর্তন: সংস্কার ও নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা

gmtnews

মঙ্গলবার থেকে ৭ জেলায় লকডাউন

News Editor

চীনের নতুন টিকার পরীক্ষামূলক প্রয়োগের অনুমতি

News Editor

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত