অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে কর্মজীবী মানুষ

প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন শেষে রাজধানীতে ফিরছে কর্মজীবী মানুষ। ট্রেন,বাস, লঞ্চ টার্মিনালে রাজধানীমুখী মানুষের আনাগোনা দেখা গেছে।সোমবার ১৫ এপ্রিল থেকে সকল সরকারি-বেসরকারি অফিস এবং প্রতিষ্ঠান খুললেও অনেকেই বাড়তি ছুটি নিয়ে কিছুটা বিলম্বে ফিরছেন।

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) গাবতলী বাস টার্মিনালে তুলনামূলক রাজধানীমুখী যাত্রীদের ভিড় কম দেখা গেছে। বাড়তি কোনো ভোগান্তি ছাড়া যাত্রীরা ঢাকাতে ফিরছেন।

তবে ট্রেনে ছিল উপচে পড়া ভিড়। বিভিন্ন ট্রেন উল্লেখযোগ্য সংখ্যক যাত্রী নিয়ে ঢাকায় প্রবেশ করেছে।অন্যদিকে দক্ষিণাঞ্চল থেকে লঞ্চে করে আসা মানুষের চাপ গত দুইদিনের চেয়ে বেড়েছে।

সম্পর্কিত খবর

৯৪৪ কোটি টাকা ব্যয়ে পায়রা বন্দরে হচ্ছে টার্মিনাল

Zayed Nahin

বিচারকাজ পরিচলানায় আপিল বিভাগে দুই বেঞ্চ

gmtnews

নিরাপদ ও বাসযোগ্য দেশ গঠনে পরিকল্পিত নগরায়নের বিকল্প নেই : রাষ্ট্রপতি

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত