অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
খেলা বাংলাদেশ সর্বশেষ

এশিয়ান আরচারি শুরু হচ্ছে আজ

এশিয়ান আরচারি শুরু হচ্ছে আজ

বাংলাদেশ আরচারি ফেডারেশনের আয়োজনে এবং সিটি গ্রুপের পৃষ্ঠপোষকতায় শনিবার বেলা ১১টায় বাংলাদেশ আর্মি স্টেডিয়ামে শুরু হচ্ছে ‘তীর ২২তম এশিয়ান আরচ্যারী চ্যাম্পিয়নশিপস-২০২১’।  প্রধান অতিথি হিসেবে প্রতিযোগিতার  উদ্বোধন  করবেন বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের(বিওএ) মহাসচিব সৈয়দ শাহেদ রেজা।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্পন্সর প্রতিষ্ঠান  সিটি গ্রুপের পরিচালক ও বাংলাদেশ আরচারি ফেডারেশনের ১ম সহ-সভাপতি  মো: হাসান।

চ্যাম্পিয়নশিপসে স্বাগতিক বাংলাদেশসহ এশিয়া মহাদেশের ১৬টি দেশ থেকে ১৮৭ জন আরচার  ও দলীয় কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করবেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন বাংলাদেশ আরচ্যারী ফেডারেশনের সভাপতি লে: জেনারেল মো: মইনুল ইসলাম (অব:)।

সম্পর্কিত খবর

বাস্তুচ্যুত রোহিঙ্গাদের প্রত্যাবাসনে রাশিয়ার সহযোগিতা চেয়েছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী

gmtnews

তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের প্রথম অনলাইন বাজার

Zayed Nahin

অর্থবছরের প্রথম প্রান্তিকে জিডিপির প্রবৃদ্ধি কমেছে

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত