অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ

করোনা আক্রান্ত বেগম খালেদা জিয়া হাসপাতালে সেরে উঠছেন: চলছে অন্যান্য রোগের পরীক্ষা।

বাংলাদেশে ঢাকায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়া করোনাভাইরাস থেকে ভালভাবেই সেরে উঠছেন বলে জানিয়েছেন তাঁর চিকিৎসকরা । তবে তারা বলেছেন, আর্থরাইটিস, ডায়াবেটিস সহ পুরনো সব জটিলে রোগের টেস্টের জন্য কয়েকদিন তাকে হাসপাতালে থাকতে হবে।বাংলাদেশে ঢাকায় একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বেগম খালেদা জিয়া করোনাভাইরাস থেকে ভালভাবেই সেরে উঠছেন বলে জানিয়েছেন তাঁর চিকিৎসকরা । তবে তারা বলেছেন, আর্থরাইটিস, ডায়াবেটিস সহ পুরনো সব জটিলে রোগের টেস্টের জন্য কয়েকদিন তাকে হাসপাতালে থাকতে হবে।

উল্লেখ্য যে, গত ১১ই এপ্রিল খালেদা জিয়ার করোনা শনাক্ত হয়। সে সময় সিটি স্ক্যান রিপোর্টে তাঁর ফুসফুসে পাঁচ শতাংশ সংক্রমণ পাওয়া গিয়েছিল। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হবার পরে গত ১৪ই এপ্রিল এভারকেয়ার হাসপাতালে খালেদা জিয়ার ফুসফুসের সিটি স্ক্যান করা হয়। তখন চিকিৎসকরা জানিয়েছিলেন যে খালেদা জিয়ার ফুসফুসে ভাইরাসের সংক্রমণ নূন্যতম।

সম্পর্কিত খবর

টিসিবির কার্ডধারীরা জুলাই থেকে ৫ কেজি করে চাল পাবেন: বাণিজ্যমন্ত্রী

gmtnews

তৃতীয় দিনেও পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আসেনি সুন্দরবনের আগুন

gmtnews

পাকিস্তানের ক্রিকেট পরিচালক জানেন শ্রীলঙ্কার ‘ভেতরের খবর’

Shopnamoy Pronoy

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত