December 10, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

বাঁধ ভেঙে প্লাবিত ১০ গ্রাম, পরশুরাম-ফুলগাজীতে এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত

ফেনীর ফুলগাজী ও পরশুরামে মুহুরী নদীর পাঁচটি স্থানে বাঁধ ভেঙে অন্তত ১০টি গ্রাম প্লাবিত হয়েছে। এমন পরিস্থিতিতে ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় চলমান মঙ্গলবারের (২ জুলাই) এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

ফেনী জেলা প্রশাসক মুছাম্মৎ শাহীনা আক্তার জানান, সোমবার (১ জুলাই) রাতে ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় মুহুরী নদীর বাঁধ ভেঙে লোকালয়ে পানি প্রবেশ করে বন্যার সৃষ্টি হয়। এতে বিভিন্ন এলাকায় রাস্তাঘাট ও বাড়িঘর পানির নিচে তলিয়ে যায়। এমন পরিস্থিতিতে শুধুমাত্র ফেনীর ফুলগাজী ও পরশুরাম উপজেলায় মঙ্গলবারের এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

সম্পর্কিত খবর

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে কাতারের আমির

gmtnews

ডব্লিউএইচও এর মতে ডেলটা হবে করোনার প্রধান ধরন

gmtnews

অনিয়ম করে মার্কিন কংগ্রেসের সদস্যপদ হারালেন জর্জ সান্তোস

Hamid Ramim

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত