December 10, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে কর্মজীবী মানুষ

প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন শেষে রাজধানীতে ফিরছে কর্মজীবী মানুষ। ট্রেন,বাস, লঞ্চ টার্মিনালে রাজধানীমুখী মানুষের আনাগোনা দেখা গেছে।সোমবার ১৫ এপ্রিল থেকে সকল সরকারি-বেসরকারি অফিস এবং প্রতিষ্ঠান খুললেও অনেকেই বাড়তি ছুটি নিয়ে কিছুটা বিলম্বে ফিরছেন।

মঙ্গলবার (১৬ এপ্রিল) গাবতলী বাস টার্মিনালে তুলনামূলক রাজধানীমুখী যাত্রীদের ভিড় কম দেখা গেছে। বাড়তি কোনো ভোগান্তি ছাড়া যাত্রীরা ঢাকাতে ফিরছেন।

তবে ট্রেনে ছিল উপচে পড়া ভিড়। বিভিন্ন ট্রেন উল্লেখযোগ্য সংখ্যক যাত্রী নিয়ে ঢাকায় প্রবেশ করেছে।অন্যদিকে দক্ষিণাঞ্চল থেকে লঞ্চে করে আসা মানুষের চাপ গত দুইদিনের চেয়ে বেড়েছে।

সম্পর্কিত খবর

আফগানিস্তান ইস্যুতে শুরু হচ্ছে জি-৭ জরুরি বৈঠক

News Editor

আন্তর্জাতিক বাণিজ্যের জন্য বাংলাদেশের বন্দর ব্যবহারে আগ্রহী নেপাল

gmtnews

বিভিন্ন উন্নয়ন প্রকল্প দেখতে রাষ্ট্রপতি নিজ জেলায়

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত