অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
খেলা ফুটবল সর্বশেষ

সান্তোসে ফিরতে চেয়েছেন নেইমার

শীর্ষ লিগ থেকে অবনমন হয়েছে ব্রাজিলের ঐহিত্যবাহী ক্লাব সান্তোসের। দ্বিতীয় বিভাগে নেমে যাওয়া ওই সান্তোসে ফিরতে চেয়েছেন সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলালের সঙ্গে চুক্তি করা নেইমার জুনিয়র।

সান্তোসের প্রেসিডেন্ট মার্সেলো টেক্সইরা এক সাক্ষাৎকারে এমনই দাবি করেছেন। তিনি দাবি করেছেন, নেইমার তাকে ফোন করে বলেছেন, তার জন্য যেন দলের ১১ নম্বর জার্সিটা রেখে দেওয়া হয়।

অবনমনে যাওয়ায় সান্তোস সর্বকালের সেরা ফুটবলার খ্যাত ব্রাজিলিয়ান কিংবদন্তি পেলের ১০ নম্বর জার্সি অবসরে পাঠিয়েছে। শীর্ষ লিগে না ফেরা পর্যন্ত কাউকে ওই জার্সি দেবে না সান্তোস।

ওই ঘটনার কথা উল্লেখ করে সান্তোসের প্রেসিডেন্ট বলেছেন, “গতকাল নেইমারের কল পেয়েছিলাম। তিনি আমাকে বললেন, ‘প্রেসিডেন্ট, আপনি তো শীর্ষে লিগে না ফেরা পর্যন্ত ১০ নম্বর জার্সিটা অবসরে পাঠিয়েছেন। আমি না ফেরা পর্যন্ত ১১ নম্বর জার্সিটাও তুলে রাখুন। আমি তার কথা শুনে খুশি, আশাবাদীও।’

নেইমারের ফেরার অপেক্ষা করবেন বলেও জানিয়েছেন মার্সেলো টেক্সাইরা, “আমি বিষয়টি (জার্সি তুলে রাখা) দলকে জানাবো, যাতে ১১ নম্বর জার্সিটা তুলে রাখা যায়। বলবো, ‘চলুন, ক্ষণিকের জন্য ঐতিহাসিক নাম্বার টেনকে অবসরে পাঠাই এবং নাম্বার ইলেভেন ফিরে আসবে এই আশা করি।’

নেইমার পিএসজি থেকে সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলালের সঙ্গে দুই মৌসুমের চুক্তি করেছেন। এর মধ্যে প্রথম মৌসুম চলছে তার। ইনজুরির কারণে মৌসুমের অধিকাংশ সময় মাঠের বাইরে থাকবেন তিনি। ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলার জন্য ফিট থাকলে নেইমার ওই মৌসুমের আগে যোগ দিতে পারেন নিজ দেশের ক্লাব সান্তোসে। সেজন্য অবশ্য সান্তোসকে শীর্ষ লিগে ফিরে আসতে হবে।

সম্পর্কিত খবর

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য ইমদাদুল হক আর নেই

Shopnamoy Pronoy

ব্যালন ডি’অর: ২১ বছর পর মেসি–রোনালদো অধ্যায়ের অবসান

gmtnews

প্রধানমন্ত্রীর ব্রাসেলস সফরে অগ্রাধিকার পাবে ৩টি বিষয়

Zayed Nahin

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত