অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বিশ্ব সর্বশেষ

ইন্দোনেশিয়ার পশ্চিম পাপুয়ায় জাতিগত সংঘাতে নিহত অন্তত ১৯

ইন্দোনেশিয়ার পশ্চিম পাপুয়ায় জাতিগত সংঘাতে নিহত অন্তত ১৯

দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশ ইন্দোনেশিয়ায় জাতিগত সংঘাতে কমপক্ষে ১৯ জন নিহত হয়েছেন। সোমবার (২৪ জানুয়ারি) দেশটির ওয়েস্ট পাপুয়া প্রদেশের একটি নাইটক্লাবে দুই গ্রুপের সংঘাতে প্রাণহানির এই ঘটনা ঘটে।

মঙ্গলবার (২৫ জানুয়ারি) এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানিয়েছে চীনা বার্তাসংস্থা সিনহুয়া।

ইন্দোনেশিয়ার ওয়েস্ট পাপুয়া প্রদেশের পুলিশের মুখপাত্র এবং সিনিয়র কমিশনার অ্যাডাম এরউইন্ডি জাতিগত সংঘাতে প্রাণহানির এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। মঙ্গলবার স্থানীয় মেট্রো টিভিকে তিনি বলেন, ওয়েস্ট পাপুয়ার সোরং শহরে দু’টি গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়।

একপর্যায়ে সেখানকার একটি নাইটক্লাবে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয়। পরে সেখান থেকে ১৯ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয় বলে জানান তিনি।

সম্পর্কিত খবর

ভয় দেখিয়ে লাভ নেই: প্রধানমন্ত্রী

Zayed Nahin

বন্যা কবলিত এলাকায় মোবাইল নেটওয়ার্ক ফ্রি করার নির্দেশ উপদেষ্টা নাহিদের

gmtnews

করোনার নতুন ধরন নিয়ে জরুরি বৈঠক

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত