December 23, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
খেলা ফুটবল বিশ্ব সর্বশেষ

৬ দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি ফুটবল কিংবদন্তি পেলে

৬ দিন ধরে হাসপাতালে ভর্তি ফুটবল কিংবদন্তি পেলে

ব্রাজিলের ফুটবল কিংবদন্তি পেলে কয়েক দিন আগে জানিয়েছিলেন, স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে গেছেন। তবে এরপর আর বাড়িতে ফেরেননি। ছয় দিন ধরে হাসপাতালে তিনি। যদিও গুরুতর কিছু হয়নি বলেই জানিয়েছেন পেলের বিজনেস ম্যানেজার জো ফ্রাগা।

তিনি লিখেছেন, ‌রক্ত পরীক্ষা, স্ক্যান ও অন্যান্য স্বাস্থগত পরীক্ষা একদিনে করা সম্ভব না। তাই এখনো হাসপাতালেই আছেন তিনি।

নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য গত ছয় দিন ধরেই পেলে সাও পাওলোর আলবার্ট আইনস্টাইন হাসপাতালে ভর্তি আছেন। এমনটি বলেছে ব্রাজিলের সংবাদ মাধ্যম গ্লোবো। এর আগে খবর বের হয়, পেলে অজ্ঞান হয়ে ভর্তি হয়েছেন হাসপাতালে। পরে ওই খবর উড়িয়ে দেন তিনি নিজেই।

পাঁচ দিন আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইন্সটাগ্রাম পোস্টে পেলে লিখেছিলেন, ‘আমি অজ্ঞান হয়ে পড়ে যাইনি। আমার স্বাস্থ্য খুবই ভালো।’

হাসপাতালে আসার কারণ জানিয়ে তিনি বলেছিলেন, ‘আমি আমার নিয়মিত পরীক্ষার জন্যই এখানে এসেছি। মহামারির কারণে অনেকদিন এসব করতে পারিনি।’

ফুটবল ইতিহাসের সর্বকালের সেরা ফুটবলারের সংক্ষিপ্ত তালিকাতে রাখা হয় পেলেকে। ব্রাজিলের হয়ে তিনটি বিশ্বকাপ জিতেছেন এই কিংবদন্তি। তিন বিশ্বকাপ জেতা ইতিহাসের একমাত্র ফুটবলারও তিনি।

সম্পর্কিত খবর

স্টারলিংকের যাত্রা শুরু, মাসিক খরচ ৪২০০ ও যন্ত্রপাতির সেটআপ ৪৭ হাজার

gmtnews

হজযাত্রী নিবন্ধনের সময় বাড়লো ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত

gmtnews

ক্রিকেটার নাসিরের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ আনল আইসিসি

Shopnamoy Pronoy

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত