অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
খেলা বাংলাদেশ সর্বশেষ

জাতীয় উশু চ্যাম্পিয়নশিপ সোনা জিতলেন ফাতেমা

জাতীয় উশু চ্যাম্পিয়নশিপ সোনা জিতলেন ফাতেমা

জাতীয় উশু চ্যাম্পিয়নশিপে মেয়েদের চাংচুয়ান ইভেন্টে সোনা জিতেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ফাতেমা খাতুন। টুর্নামেন্টের সান্দা ও থাউলুর ৩৯টি ইভেন্টে ৩৪ দলের চার শতাধিক উশুকা অংশ নিচ্ছেন।

পুরুষ বিভাগের তাউলু চাংচুয়ান ইভেন্টে সোনা জিতেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর নাজমুল হাসান। মিরপুর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামে আজ নাজমুল হারিয়েছেন বিকেএসপির আরমান হোসেনকে। এই ইভেন্টে রূপা জিতেছেন আরমান। এই ইভেন্টে বিচারকদের রায়ে সর্বোচ্চ ৯.১৫ পয়েন্ট পেয়ে সোনা জিতেছেন নাজমুল। জাতীয় প্রতিযোগিতায় এটা ষষ্ঠ সোনার পদক নাজমুলের। এই ইভেন্টে ব্রোঞ্জ জিতেছেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর রাসেল হোসেন।

সোনা জয়ের পর বাগেরহাটের খেলোয়াড় নাজমুল ভীষণ উচ্ছ্বসিত। তিনি বলেন, ‘গত ১২ বছর ধরে আমি জাতীয় প্রতিযোগিতায় নিয়মিত অংশ নিচ্ছি। এর মধ্যে আমি ছয় বার সোনা জিতলাম। গত তিন বছর আমি সোনা জিততে পারিনি। এবার করোনার মধ্যেও ৭-৮ ঘণ্টা অনুশীলন করেছি। সেই পরিশ্রমের ফল পেয়েছি। আমি গত এসএ গেমসে খেলতে পারিনি। এবার এসএ গেমসে খেলতে চাই। এবং দেশকে একটা সোনার পদক উপহার দিতে চাই।’

ছেলেদের নানচুয়ান ইভেন্টে যৌথভাবে সোনা জিতেছেন বিকেএসপির আবদুল্লাহ আল সাদিক ও বাংলাদেশ আনসারের শাহাদাৎ হোসেন।

সম্পর্কিত খবর

নতুন প্রজন্ম বঙ্গবন্ধুর আদর্শকে ধারণ করে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাবে: প্রধানমন্ত্রী

gmtnews

কমলা হ্যারিসকে সমর্থন দিল নিউইয়র্ক টাইমস

gmtnews

পদ্মা সেতু দক্ষিণাঞ্চলের অর্থনীতি বদলে দেবে: প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত