অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

গণনাকারীরা বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি ও তাঁর পরিবারের খানার তথ্য সংগ্রহ করেন

গণনাকারীরা বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি ও তাঁর পরিবারের খানার তথ্য সংগ্রহ করেন

জনশুমারি ও গৃহগণনা ২০২২ উপলক্ষ্যে গতকাল সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ ও তার পরিবারের খানার তথ্য সংগ্রহ করা হয়। পরিসংখ্যান ব্যুরোর গণনাকারীরা রাষ্ট্রপতিকে গণনাভুক্ত করেন।

এ সময় রাষ্ট্রপ্রধান বলেন, জাতীয় পরিকল্পনা প্রণয়ন ও বাস্তবায়নের ক্ষেত্রে জনশুমারি ও গৃহগণনার তথ্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তিনি সঠিক তথ্য দিয়ে এ শুমারি সফল করার জন্য দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানান। রাষ্ট্রপতি হামিদ এ শুমারি থেকে কেউ যাতে বাদ না যায় এবং কেউ যাতে একাধিকবার অন্তর্ভুক্ত না হয় সে বিষয়ে সংশ্লিষ্ট সবাইকে সচেতন থাকার নির্দেশ দেন ।

রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের সচিব সম্পদ বড়ুয়া, সামরিক সচিব মেজর জেনারেল এস এম সালাহ উদ্দিন ইসলাম এবং সচিব (সংযুক্ত) মোঃ ওয়াহিদুল ইসলাম খান এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

সম্পর্কিত খবর

চাকরি ফেরত পাচ্ছেন ২৭ বিসিএসের বঞ্চিত ১১৩৭ জন

gmtnews

উত্তর সিটি এলাকায় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান খুলতে মতবিনিময় বিকেলে

gmtnews

নির্বাচনের ফলাফল চ্যালেঞ্জ করে সুপ্রিম কোর্টে ইমরানের পিটিআই

gmtnews

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত