অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ সোশ্যাল এওারনেস

সারাদেশে ডেঙ্গু পরিস্থিতি খারাপ, ঢাকায় স্থিতিশীল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

সারাদেশে ডেঙ্গু পরিস্থিতি খারাপ হলেও ঢাকায় ডেঙ্গু পরিস্থিতি স্থিতিশীল আছে বলে মন্তব্য করেছেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক। রোববার (১৩ আগস্ট) দুপুরে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মানিকগঞ্জ কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজ প্রাঙ্গণে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিতে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।

স্বাস্থ্যমন্ত্রী বলেন, সারাদেশে প্রায় সাড়ে ৯ হাজার ডেঙ্গু রোগী ভর্তি আছে এবং প্রায় ৮২ হাজার মানুষ আক্রান্ত। তবে আমরা চিকিৎসা দেয়ার আপ্রাণ চেষ্টা করছি। ঢাকা শহরে রোগীদের জন্য প্রায় ৩ হাজার বেড করা হয়েছে। এরমধ্যে ২ হাজারের বেশি রোগী ভর্তি আছে এবং ঢাকার বাহিরে ৫ হাজার বেড করা হয়েছে। আশা করছি, বেডের সংকট হবে না।

সম্পর্কিত খবর

শেখ হাসিনার কাছে বিএনপির শিক্ষণীয় অনেক: তথ্যমন্ত্রী

gmtnews

বার্সেলোনা ছাড়ছেন লিওনেল মেসি

News Editor

শেষ ম্যাচের আগে অসুস্থ তাসকিন

Shopnamoy Pronoy

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত