December 10, 2025
অগ্রবর্তী সময়ের ককপিট
বাংলাদেশ সর্বশেষ

কুমিল্লায় লরি উল্টে সোয়া দুই ঘণ্টা ট্রেন চলাচল বন্ধ

কুমিল্লা: কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলার বিজয়পুর রেলক্রসিংয়ে একটি লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে দুটি সিএনজিচালিত অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এ ঘটনায় কেউ হতাহত না হলেও ঢাকা-চট্টগ্রাম রেলরুট ও কুমিল্লা-নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়কে সোয়া দুই ঘণ্টা যান চলাচল বন্ধ থাকে।

বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল ৭টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

রেলওয়ে কুমিল্লার ঊর্ধ্বতন উপসহকারী প্রকৌশলী (পথ) লিয়াকত আলী মজুমদার জানান, সকাল ৭টায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। লরিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রেলক্রসিংয়ের ওপর দুটি অটোরিকশাকে চাপা দেয়। সকাল ৯টা ২০ মিনিটের সময় আমরা রেললাইন ক্লিয়ার করেছি। এখন যান ও ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক আছে।

কুমিল্লা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোস্তফা কামাল জানান, দুর্ঘটনায় হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি। তবে লরি ও অটোরিকশা দুটির ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।

সম্পর্কিত খবর

তত্ত্বাবধায়ক সরকার ব্যবস্থা ফেরাতে রিভিউ শুনানি ১৭ নভেম্বর

gmtnews

ডেঙ্গুতে ৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩৪৬

gmtnews

বৃষ্টিতে ভেসে গেল ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ

Zayed Nahin

মন্তব্য করুণ

এই ওয়েবসাইটটি আপনার অভিজ্ঞতা উন্নত করতে কুকি ব্যবহার করে। আমরা ধরে নিচ্ছি যে আপনি এটির সাথে ঠিক আছেন, তবে আপনি ইচ্ছা করলেই অপ্ট আউট করতে পারেন। স্বীকার করুন বিস্তারিত